Yogastundenagenda

Montag, 10. Dezember 2018 12:15 - 13:15 Prema Yoga mit Jacqueline
Montag, 10. Dezember 2018 17:30 - 19:00 Prema Yoga mit Samira
Montag, 10. Dezember 2018 19:15 - 20:45 Prema Yoga mit Samira
Dienstag, 11. Dezember 2018 09:30 - 11:00 Hatha Yoga nach Iyengar Methode mit Daniela
Dienstag, 11. Dezember 2018 12:15 - 13:15 Yin Restorative Yoga mit Maike
Dienstag, 11. Dezember 2018 17:30 - 19:00 Restorative Yoga mit Bertram
Dienstag, 11. Dezember 2018 19:30 - 21:00 Hatha Yoga nach Iyengar Methode mit Daniela
Mittwoch, 12. Dezember 2018 12:15 - 13:15 Yin & Yang Yoga mit Anita
Mittwoch, 12. Dezember 2018 18:00 - 19:30 Prema Yoga mit Samira
Mittwoch, 12. Dezember 2018 20:00 - 21:30 Vinyasa Flow mit Dario
Donnerstag, 13. Dezember 2018 18:00 - 19:30 Prema Yoga mit Sabine
Donnerstag, 13. Dezember 2018 20:00 - 21:30 Hatha Yoga mit Pat
Freitag, 14. Dezember 2018 12:15 - 13:15 Hatha Yoga mit Anita
Montag, 17. Dezember 2018 12:15 - 13:15 Prema Yoga mit Jacqueline
Montag, 17. Dezember 2018 17:30 - 19:00 Prema Yoga mit Samira
Montag, 17. Dezember 2018 19:15 - 20:45 Prema Yoga mit Samira
Dienstag, 18. Dezember 2018 09:30 - 11:00 Hatha Yoga nach Iyengar Methode mit Daniela (keine Teilnahme möglich)
Dienstag, 18. Dezember 2018 12:15 - 13:15 Yin Restorative Yoga mit Maike
Dienstag, 18. Dezember 2018 17:30 - 19:00 Restorative Yoga mit Bertram
Dienstag, 18. Dezember 2018 19:30 - 21:00 Hatha Yoga nach Iyengar Methode mit Daniela (keine Teilnahme möglich)
Mittwoch, 19. Dezember 2018 12:15 - 13:15 Yin & Yang Yoga mit Anita
Mittwoch, 19. Dezember 2018 18:00 - 19:30 Prema Yoga mit Samira
Mittwoch, 19. Dezember 2018 20:00 - 21:30 Vinyasa Flow mit Dario
Donnerstag, 20. Dezember 2018 18:00 - 19:30 Prema Yoga mit Sabine
Donnerstag, 20. Dezember 2018 20:00 - 21:30 Hatha Yoga mit Pat
Freitag, 21. Dezember 2018 12:15 - 13:15 Hatha Yoga mit Anita
Montag, 24. Dezember 2018 12:15 - 13:15 Prema Yoga mit Jacqueline (keine Teilnahme möglich)
Montag, 24. Dezember 2018 17:30 - 19:00 Prema Yoga - fällt aus! mit Samira (keine Teilnahme möglich)
Montag, 24. Dezember 2018 19:15 - 20:45 Prema Yoga - fällt aus! mit Samira (keine Teilnahme möglich)
Dienstag, 25. Dezember 2018 09:30 - 11:00 Hatha Yoga nach Iyengar Methode mit Daniela (keine Teilnahme möglich)
Dienstag, 25. Dezember 2018 12:15 - 13:15 Yin Restorative Yoga mit Maike (keine Teilnahme möglich)
Dienstag, 25. Dezember 2018 17:30 - 19:00 Restorative Yoga mit Bertram (keine Teilnahme möglich)
Dienstag, 25. Dezember 2018 19:30 - 21:00 Hatha Yoga nach Iyengar Methode mit Daniela (keine Teilnahme möglich)
Mittwoch, 26. Dezember 2018 12:15 - 13:15 Yin & Yang Yoga mit Anita (keine Teilnahme möglich)
Mittwoch, 26. Dezember 2018 18:00 - 19:30 Prema Yoga - fällt aus! mit Samira (keine Teilnahme möglich)
Mittwoch, 26. Dezember 2018 20:00 - 21:30 Vinyasa Flow mit Dario (keine Teilnahme möglich)
Donnerstag, 27. Dezember 2018 18:00 - 19:30 Prema Yoga mit Sabine
Donnerstag, 27. Dezember 2018 20:00 - 21:30 Hatha Yoga mit Pat
Freitag, 28. Dezember 2018 12:15 - 13:15 Hatha Yoga mit Anita (keine Teilnahme möglich)
Montag, 31. Dezember 2018 12:15 - 13:15 Prema Yoga mit Jacqueline (keine Teilnahme möglich)
Montag, 31. Dezember 2018 17:30 - 19:00 Prema Yoga - fällt aus! mit Samira (keine Teilnahme möglich)
Montag, 31. Dezember 2018 19:15 - 20:45 Prema Yoga - fällt aus! mit Samira (keine Teilnahme möglich)
Dienstag, 1. Januar 2019 09:30 - 11:00 Iyengar Yoga mit Daniela (keine Teilnahme möglich)
Dienstag, 1. Januar 2019 12:00 - 13:00 Yin Yoga mit Maike (keine Teilnahme möglich)
Dienstag, 1. Januar 2019 17:30 - 19:00 Restorative Yoga mit Bertram (keine Teilnahme möglich)
Dienstag, 1. Januar 2019 19:30 - 21:00 Iyengar Yoga mit Daniela (keine Teilnahme möglich)
Mittwoch, 2. Januar 2019 12:15 - 13:15 Yin & Yang Yoga mit Anita (keine Teilnahme möglich)
Mittwoch, 2. Januar 2019 18:00 - 19:30 Prema Yoga mit Samira (keine Teilnahme möglich)
Mittwoch, 2. Januar 2019 20:00 - 21:30 Vinyasa Flow mit Dario (keine Teilnahme möglich)
Donnerstag, 3. Januar 2019 18:00 - 19:30 Prema Yoga mit Sabine
Donnerstag, 3. Januar 2019 20:00 - 21:30 Recover the Feminine RESTORATIVE mit Deborah
Freitag, 4. Januar 2019 12:15 - 13:15 Hatha Yoga mit Anita (keine Teilnahme möglich)
Montag, 7. Januar 2019 12:15 - 13:15 Hatha Yoga mit Jacqueline
Montag, 7. Januar 2019 17:30 - 19:00 Prema Yoga mit Samira
Montag, 7. Januar 2019 19:15 - 20:45 Prema Yoga mit Samira
Dienstag, 8. Januar 2019 09:30 - 11:00 Iyengar Yoga mit Daniela
Dienstag, 8. Januar 2019 12:00 - 13:00 Yin Yoga mit Maike
Dienstag, 8. Januar 2019 17:30 - 19:00 Restorative Yoga mit Bertram
Dienstag, 8. Januar 2019 19:30 - 21:00 Iyengar Yoga mit Daniela
Mittwoch, 9. Januar 2019 12:15 - 13:15 Yin & Yang Yoga mit Anita
Mittwoch, 9. Januar 2019 18:00 - 19:30 Prema Yoga mit Samira
Mittwoch, 9. Januar 2019 20:00 - 21:30 Vinyasa Flow mit Dario
Donnerstag, 10. Januar 2019 18:00 - 19:30 Prema Yoga mit Sabine
Donnerstag, 10. Januar 2019 20:00 - 21:30 Recover the Feminine RESTORATIVE mit Deborah
Freitag, 11. Januar 2019 12:15 - 13:15 Hatha Yoga mit Anita
Montag, 14. Januar 2019 12:15 - 13:15 Hatha Yoga mit Jacqueline
Montag, 14. Januar 2019 17:30 - 19:00 Prema Yoga mit Samira
Montag, 14. Januar 2019 19:15 - 20:45 Prema Yoga mit Samira
Dienstag, 15. Januar 2019 09:30 - 11:00 Iyengar Yoga mit Daniela
Dienstag, 15. Januar 2019 12:00 - 13:00 Yin Yoga mit Maike
Dienstag, 15. Januar 2019 17:30 - 19:00 Restorative Yoga mit Bertram
Dienstag, 15. Januar 2019 19:30 - 21:00 Iyengar Yoga mit Daniela
Mittwoch, 16. Januar 2019 12:15 - 13:15 Yin & Yang Yoga mit Anita
Mittwoch, 16. Januar 2019 18:00 - 19:30 Prema Yoga mit Samira
Mittwoch, 16. Januar 2019 20:00 - 21:30 Vinyasa Flow mit Dario
Donnerstag, 17. Januar 2019 18:00 - 19:30 Prema Yoga mit Sabine
Donnerstag, 17. Januar 2019 20:00 - 21:30 Recover the Feminine RESTORATIVE mit Deborah
Freitag, 18. Januar 2019 12:15 - 13:15 Hatha Yoga mit Anita
Montag, 21. Januar 2019 12:15 - 13:15 Hatha Yoga mit Jacqueline
Montag, 21. Januar 2019 17:30 - 19:00 Prema Yoga mit Samira
Montag, 21. Januar 2019 19:15 - 20:45 Prema Yoga mit Samira
Dienstag, 22. Januar 2019 09:30 - 11:00 Iyengar Yoga mit Daniela
Dienstag, 22. Januar 2019 12:00 - 13:00 Yin Yoga mit Maike
Dienstag, 22. Januar 2019 17:30 - 19:00 Restorative Yoga mit Bertram
Dienstag, 22. Januar 2019 19:30 - 21:00 Iyengar Yoga mit Daniela
Mittwoch, 23. Januar 2019 12:15 - 13:15 Yin & Yang Yoga mit Anita
Mittwoch, 23. Januar 2019 18:00 - 19:30 Prema Yoga mit Samira
Mittwoch, 23. Januar 2019 20:00 - 21:30 Vinyasa Flow mit Dario
Donnerstag, 24. Januar 2019 18:00 - 19:30 Prema Yoga mit Sabine
Donnerstag, 24. Januar 2019 20:00 - 21:30 Recover the Feminine RESTORATIVE mit Deborah
Freitag, 25. Januar 2019 12:15 - 13:15 Hatha Yoga mit Anita
Montag, 28. Januar 2019 12:15 - 13:15 Hatha Yoga mit Jacqueline
Montag, 28. Januar 2019 17:30 - 19:00 Prema Yoga mit Samira
Montag, 28. Januar 2019 19:15 - 20:45 Prema Yoga mit Samira
Dienstag, 29. Januar 2019 09:30 - 11:00 Iyengar Yoga mit Daniela
Dienstag, 29. Januar 2019 12:00 - 13:00 Yin Yoga mit Maike
Dienstag, 29. Januar 2019 17:30 - 19:00 Restorative Yoga mit Bertram
Dienstag, 29. Januar 2019 19:30 - 21:00 Iyengar Yoga mit Daniela
Mittwoch, 30. Januar 2019 12:15 - 13:15 Yin & Yang Yoga mit Anita
Mittwoch, 30. Januar 2019 18:00 - 19:30 Prema Yoga mit Samira
Mittwoch, 30. Januar 2019 20:00 - 21:30 Vinyasa Flow mit Dario
Donnerstag, 31. Januar 2019 18:00 - 19:30 Prema Yoga mit Sabine
Donnerstag, 31. Januar 2019 20:00 - 21:30 Recover the Feminine RESTORATIVE mit Deborah
Freitag, 1. Februar 2019 12:15 - 13:15 Hatha Yoga mit Anita
Montag, 4. Februar 2019 12:15 - 13:15 Hatha Yoga mit Jacqueline
Montag, 4. Februar 2019 17:30 - 19:00 Prema Yoga mit Samira
Montag, 4. Februar 2019 19:15 - 20:45 Prema Yoga mit Samira
Dienstag, 5. Februar 2019 09:30 - 11:00 Iyengar Yoga mit Daniela
Dienstag, 5. Februar 2019 12:00 - 13:00 Yin Yoga mit Maike
Dienstag, 5. Februar 2019 17:30 - 19:00 Restorative Yoga mit Bertram
Dienstag, 5. Februar 2019 19:30 - 21:00 Iyengar Yoga mit Daniela
Mittwoch, 6. Februar 2019 12:15 - 13:15 Yin & Yang Yoga mit Anita
Mittwoch, 6. Februar 2019 18:00 - 19:30 Prema Yoga mit Samira
Mittwoch, 6. Februar 2019 20:00 - 21:30 Vinyasa Flow mit Dario
Donnerstag, 7. Februar 2019 18:00 - 19:30 Prema Yoga mit Sabine
Donnerstag, 7. Februar 2019 20:00 - 21:30 Recover the Feminine RESTORATIVE mit Deborah
Freitag, 8. Februar 2019 12:15 - 13:15 Hatha Yoga mit Anita
Montag, 11. Februar 2019 12:15 - 13:15 Hatha Yoga mit Jacqueline
Montag, 11. Februar 2019 17:30 - 19:00 Prema Yoga mit Samira
Montag, 11. Februar 2019 19:15 - 20:45 Prema Yoga mit Samira
Dienstag, 12. Februar 2019 09:30 - 11:00 Iyengar Yoga mit Daniela
Dienstag, 12. Februar 2019 12:00 - 13:00 Yin Yoga mit Maike
Dienstag, 12. Februar 2019 17:30 - 19:00 Restorative Yoga mit Bertram
Dienstag, 12. Februar 2019 19:30 - 21:00 Iyengar Yoga mit Daniela
Mittwoch, 13. Februar 2019 12:15 - 13:15 Yin & Yang Yoga mit Anita
Mittwoch, 13. Februar 2019 18:00 - 19:30 Prema Yoga mit Samira
Mittwoch, 13. Februar 2019 20:00 - 21:30 Vinyasa Flow mit Dario
Donnerstag, 14. Februar 2019 18:00 - 19:30 Prema Yoga mit Sabine
Donnerstag, 14. Februar 2019 20:00 - 21:30 Recover the Feminine RESTORATIVE mit Deborah
Freitag, 15. Februar 2019 12:15 - 13:15 Hatha Yoga mit Anita
Montag, 18. Februar 2019 12:15 - 13:15 Hatha Yoga mit Jacqueline
Montag, 18. Februar 2019 17:30 - 19:00 Prema Yoga mit Samira
Montag, 18. Februar 2019 19:15 - 20:45 Prema Yoga mit Samira
Dienstag, 19. Februar 2019 09:30 - 11:00 Iyengar Yoga mit Daniela
Dienstag, 19. Februar 2019 12:00 - 13:00 Yin Yoga mit Maike
Dienstag, 19. Februar 2019 17:30 - 19:00 Restorative Yoga mit Bertram
Dienstag, 19. Februar 2019 19:30 - 21:00 Iyengar Yoga mit Daniela
Mittwoch, 20. Februar 2019 12:15 - 13:15 Yin & Yang Yoga mit Anita
Mittwoch, 20. Februar 2019 18:00 - 19:30 Prema Yoga mit Samira
Mittwoch, 20. Februar 2019 20:00 - 21:30 Vinyasa Flow mit Dario
Donnerstag, 21. Februar 2019 18:00 - 19:30 Prema Yoga mit Sabine
Donnerstag, 21. Februar 2019 20:00 - 21:30 Recover the Feminine RESTORATIVE mit Deborah
Freitag, 22. Februar 2019 12:15 - 13:15 Hatha Yoga mit Anita
Montag, 25. Februar 2019 12:15 - 13:15 Hatha Yoga mit Jacqueline
Montag, 25. Februar 2019 17:30 - 19:00 Prema Yoga mit Samira
Montag, 25. Februar 2019 19:15 - 20:45 Prema Yoga mit Samira
Dienstag, 26. Februar 2019 09:30 - 11:00 Iyengar Yoga mit Daniela
Dienstag, 26. Februar 2019 12:00 - 13:00 Yin Yoga mit Maike
Dienstag, 26. Februar 2019 17:30 - 19:00 Restorative Yoga mit Bertram
Dienstag, 26. Februar 2019 19:30 - 21:00 Iyengar Yoga mit Daniela
Mittwoch, 27. Februar 2019 12:15 - 13:15 Yin & Yang Yoga mit Anita
Mittwoch, 27. Februar 2019 18:00 - 19:30 Prema Yoga mit Samira
Mittwoch, 27. Februar 2019 20:00 - 21:30 Vinyasa Flow mit Dario
Donnerstag, 28. Februar 2019 18:00 - 19:30 Prema Yoga mit Sabine
Donnerstag, 28. Februar 2019 20:00 - 21:30 Recover the Feminine RESTORATIVE mit Deborah
Freitag, 1. März 2019 12:15 - 13:15 Hatha Yoga mit Anita
Montag, 4. März 2019 12:15 - 13:15 Hatha Yoga mit Jacqueline
Montag, 4. März 2019 17:30 - 19:00 Prema Yoga mit Samira
Montag, 4. März 2019 19:15 - 20:45 Prema Yoga mit Samira
Dienstag, 5. März 2019 09:30 - 11:00 Iyengar Yoga mit Daniela
Dienstag, 5. März 2019 12:00 - 13:00 Yin Yoga mit Maike
Dienstag, 5. März 2019 17:30 - 19:00 Restorative Yoga mit Bertram
Dienstag, 5. März 2019 19:30 - 21:00 Iyengar Yoga mit Daniela
Mittwoch, 6. März 2019 12:15 - 13:15 Yin & Yang Yoga mit Anita
Mittwoch, 6. März 2019 18:00 - 19:30 Prema Yoga mit Samira
Mittwoch, 6. März 2019 20:00 - 21:30 Vinyasa Flow mit Dario
Donnerstag, 7. März 2019 18:00 - 19:30 Prema Yoga mit Sabine
Donnerstag, 7. März 2019 20:00 - 21:30 Recover the Feminine RESTORATIVE mit Deborah
Freitag, 8. März 2019 12:15 - 13:15 Hatha Yoga mit Anita
Montag, 11. März 2019 12:15 - 13:15 Hatha Yoga mit Jacqueline
Montag, 11. März 2019 17:30 - 19:00 Prema Yoga mit Samira
Montag, 11. März 2019 19:15 - 20:45 Prema Yoga mit Samira
Dienstag, 12. März 2019 09:30 - 11:00 Iyengar Yoga mit Daniela
Dienstag, 12. März 2019 12:00 - 13:00 Yin Yoga mit Maike
Dienstag, 12. März 2019 17:30 - 19:00 Restorative Yoga mit Bertram
Dienstag, 12. März 2019 19:30 - 21:00 Iyengar Yoga mit Daniela
Mittwoch, 13. März 2019 12:15 - 13:15 Yin & Yang Yoga mit Anita
Mittwoch, 13. März 2019 18:00 - 19:30 Prema Yoga mit Samira
Mittwoch, 13. März 2019 20:00 - 21:30 Vinyasa Flow mit Dario
Donnerstag, 14. März 2019 18:00 - 19:30 Prema Yoga mit Sabine
Donnerstag, 14. März 2019 20:00 - 21:30 Recover the Feminine RESTORATIVE mit Deborah
Freitag, 15. März 2019 12:15 - 13:15 Hatha Yoga mit Anita
Montag, 18. März 2019 12:15 - 13:15 Hatha Yoga mit Jacqueline
Montag, 18. März 2019 17:30 - 19:00 Prema Yoga mit Samira
Montag, 18. März 2019 19:15 - 20:45 Prema Yoga mit Samira
Dienstag, 19. März 2019 09:30 - 11:00 Iyengar Yoga mit Daniela
Dienstag, 19. März 2019 12:00 - 13:00 Yin Yoga mit Maike
Dienstag, 19. März 2019 17:30 - 19:00 Restorative Yoga mit Bertram
Dienstag, 19. März 2019 19:30 - 21:00 Iyengar Yoga mit Daniela
Mittwoch, 20. März 2019 12:15 - 13:15 Yin & Yang Yoga mit Anita
Mittwoch, 20. März 2019 18:00 - 19:30 Prema Yoga mit Samira
Mittwoch, 20. März 2019 20:00 - 21:30 Vinyasa Flow mit Dario
Donnerstag, 21. März 2019 18:00 - 19:30 Prema Yoga mit Sabine
Donnerstag, 21. März 2019 20:00 - 21:30 Recover the Feminine RESTORATIVE mit Deborah
Freitag, 22. März 2019 12:15 - 13:15 Hatha Yoga mit Anita
Montag, 25. März 2019 12:15 - 13:15 Hatha Yoga mit Jacqueline
Montag, 25. März 2019 17:30 - 19:00 Prema Yoga mit Samira
Montag, 25. März 2019 19:15 - 20:45 Prema Yoga mit Samira
Dienstag, 26. März 2019 09:30 - 11:00 Iyengar Yoga mit Daniela
Dienstag, 26. März 2019 12:00 - 13:00 Yin Yoga mit Maike
Dienstag, 26. März 2019 17:30 - 19:00 Restorative Yoga mit Bertram
Dienstag, 26. März 2019 19:30 - 21:00 Iyengar Yoga mit Daniela
Mittwoch, 27. März 2019 12:15 - 13:15 Yin & Yang Yoga mit Anita
Mittwoch, 27. März 2019 18:00 - 19:30 Prema Yoga mit Samira
Mittwoch, 27. März 2019 20:00 - 21:30 Vinyasa Flow mit Dario
Donnerstag, 28. März 2019 18:00 - 19:30 Prema Yoga mit Sabine
Donnerstag, 28. März 2019 20:00 - 21:30 Recover the Feminine RESTORATIVE mit Deborah
Freitag, 29. März 2019 12:15 - 13:15 Hatha Yoga mit Anita
Montag, 1. April 2019 12:15 - 13:15 Hatha Yoga mit Jacqueline
Montag, 1. April 2019 17:30 - 19:00 Prema Yoga mit Samira
Montag, 1. April 2019 19:15 - 20:45 Prema Yoga mit Samira
Dienstag, 2. April 2019 09:30 - 11:00 Iyengar Yoga mit Daniela
Dienstag, 2. April 2019 12:00 - 13:00 Yin Yoga mit Maike
Dienstag, 2. April 2019 17:30 - 19:00 Restorative Yoga mit Bertram
Dienstag, 2. April 2019 19:30 - 21:00 Iyengar Yoga mit Daniela
Mittwoch, 3. April 2019 12:15 - 13:15 Yin & Yang Yoga mit Anita
Mittwoch, 3. April 2019 18:00 - 19:30 Prema Yoga mit Samira
Mittwoch, 3. April 2019 20:00 - 21:30 Vinyasa Flow mit Dario
Donnerstag, 4. April 2019 18:00 - 19:30 Prema Yoga mit Sabine
Donnerstag, 4. April 2019 20:00 - 21:30 Recover the Feminine RESTORATIVE mit Deborah
Freitag, 5. April 2019 12:15 - 13:15 Hatha Yoga mit Anita
Montag, 8. April 2019 12:15 - 13:15 Hatha Yoga mit Jacqueline
Montag, 8. April 2019 17:30 - 19:00 Prema Yoga mit Samira
Montag, 8. April 2019 19:15 - 20:45 Prema Yoga mit Samira
Dienstag, 9. April 2019 09:30 - 11:00 Iyengar Yoga mit Daniela
Dienstag, 9. April 2019 12:00 - 13:00 Yin Yoga mit Maike
Dienstag, 9. April 2019 17:30 - 19:00 Restorative Yoga mit Bertram
Dienstag, 9. April 2019 19:30 - 21:00 Iyengar Yoga mit Daniela
Mittwoch, 10. April 2019 12:15 - 13:15 Yin & Yang Yoga mit Anita
Mittwoch, 10. April 2019 18:00 - 19:30 Prema Yoga mit Samira
Mittwoch, 10. April 2019 20:00 - 21:30 Vinyasa Flow mit Dario
Donnerstag, 11. April 2019 18:00 - 19:30 Prema Yoga mit Sabine
Donnerstag, 11. April 2019 20:00 - 21:30 Recover the Feminine RESTORATIVE mit Deborah
Freitag, 12. April 2019 12:15 - 13:15 Hatha Yoga mit Anita
Montag, 15. April 2019 12:15 - 13:15 Hatha Yoga mit Jacqueline
Montag, 15. April 2019 17:30 - 19:00 Prema Yoga mit Samira
Montag, 15. April 2019 19:15 - 20:45 Prema Yoga mit Samira
Dienstag, 16. April 2019 09:30 - 11:00 Iyengar Yoga mit Daniela
Dienstag, 16. April 2019 12:00 - 13:00 Yin Yoga mit Maike
Dienstag, 16. April 2019 17:30 - 19:00 Restorative Yoga mit Bertram
Dienstag, 16. April 2019 19:30 - 21:00 Iyengar Yoga mit Daniela
Mittwoch, 17. April 2019 12:15 - 13:15 Yin & Yang Yoga mit Anita
Mittwoch, 17. April 2019 18:00 - 19:30 Prema Yoga mit Samira
Mittwoch, 17. April 2019 20:00 - 21:30 Vinyasa Flow mit Dario
Donnerstag, 18. April 2019 18:00 - 19:30 Prema Yoga mit Sabine
Donnerstag, 18. April 2019 20:00 - 21:30 Recover the Feminine RESTORATIVE mit Deborah
Freitag, 19. April 2019 12:15 - 13:15 Hatha Yoga mit Anita
Montag, 22. April 2019 12:15 - 13:15 Hatha Yoga mit Jacqueline
Montag, 22. April 2019 17:30 - 19:00 Prema Yoga mit Samira (keine Teilnahme möglich)
Montag, 22. April 2019 19:15 - 20:45 Prema Yoga mit Samira (keine Teilnahme möglich)
Dienstag, 23. April 2019 09:30 - 11:00 Iyengar Yoga mit Daniela
Dienstag, 23. April 2019 12:00 - 13:00 Yin Yoga mit Maike
Dienstag, 23. April 2019 17:30 - 19:00 Restorative Yoga mit Bertram
Dienstag, 23. April 2019 19:30 - 21:00 Iyengar Yoga mit Daniela
Mittwoch, 24. April 2019 12:15 - 13:15 Yin & Yang Yoga mit Anita
Mittwoch, 24. April 2019 18:00 - 19:30 Prema Yoga mit Samira
Mittwoch, 24. April 2019 20:00 - 21:30 Vinyasa Flow mit Dario
Donnerstag, 25. April 2019 18:00 - 19:30 Prema Yoga mit Sabine
Donnerstag, 25. April 2019 20:00 - 21:30 Recover the Feminine RESTORATIVE mit Deborah
Freitag, 26. April 2019 12:15 - 13:15 Hatha Yoga mit Anita
Montag, 29. April 2019 12:15 - 13:15 Hatha Yoga mit Jacqueline
Montag, 29. April 2019 17:30 - 19:00 Prema Yoga mit Samira
Montag, 29. April 2019 19:15 - 20:45 Prema Yoga mit Samira
Dienstag, 30. April 2019 09:30 - 11:00 Iyengar Yoga mit Daniela
Dienstag, 30. April 2019 12:00 - 13:00 Yin Yoga mit Maike
Dienstag, 30. April 2019 17:30 - 19:00 Restorative Yoga mit Bertram
Dienstag, 30. April 2019 19:30 - 21:00 Iyengar Yoga mit Daniela
Mittwoch, 1. Mai 2019 12:15 - 13:15 Yin & Yang Yoga mit Anita
Mittwoch, 1. Mai 2019 18:00 - 19:30 Prema Yoga mit Samira
Mittwoch, 1. Mai 2019 20:00 - 21:30 Vinyasa Flow mit Dario
Donnerstag, 2. Mai 2019 18:00 - 19:30 Prema Yoga mit Sabine
Donnerstag, 2. Mai 2019 20:00 - 21:30 Recover the Feminine RESTORATIVE mit Deborah
Freitag, 3. Mai 2019 12:15 - 13:15 Hatha Yoga mit Anita
Montag, 6. Mai 2019 12:15 - 13:15 Hatha Yoga mit Jacqueline
Montag, 6. Mai 2019 17:30 - 19:00 Prema Yoga mit Samira
Montag, 6. Mai 2019 19:15 - 20:45 Prema Yoga mit Samira
Dienstag, 7. Mai 2019 09:30 - 11:00 Iyengar Yoga mit Daniela
Dienstag, 7. Mai 2019 12:00 - 13:00 Yin Yoga mit Maike
Dienstag, 7. Mai 2019 17:30 - 19:00 Restorative Yoga mit Bertram
Dienstag, 7. Mai 2019 19:30 - 21:00 Iyengar Yoga mit Daniela
Mittwoch, 8. Mai 2019 12:15 - 13:15 Yin & Yang Yoga mit Anita
Mittwoch, 8. Mai 2019 18:00 - 19:30 Prema Yoga mit Samira
Mittwoch, 8. Mai 2019 20:00 - 21:30 Vinyasa Flow mit Dario
Donnerstag, 9. Mai 2019 18:00 - 19:30 Prema Yoga mit Sabine
Donnerstag, 9. Mai 2019 20:00 - 21:30 Recover the Feminine RESTORATIVE mit Deborah
Freitag, 10. Mai 2019 12:15 - 13:15 Hatha Yoga mit Anita
Montag, 13. Mai 2019 12:15 - 13:15 Hatha Yoga mit Jacqueline
Montag, 13. Mai 2019 17:30 - 19:00 Prema Yoga mit Samira
Montag, 13. Mai 2019 19:15 - 20:45 Prema Yoga mit Samira
Dienstag, 14. Mai 2019 09:30 - 11:00 Iyengar Yoga mit Daniela
Dienstag, 14. Mai 2019 12:00 - 13:00 Yin Yoga mit Maike
Dienstag, 14. Mai 2019 17:30 - 19:00 Restorative Yoga mit Bertram
Dienstag, 14. Mai 2019 19:30 - 21:00 Iyengar Yoga mit Daniela
Mittwoch, 15. Mai 2019 12:15 - 13:15 Yin & Yang Yoga mit Anita
Mittwoch, 15. Mai 2019 18:00 - 19:30 Prema Yoga mit Samira
Mittwoch, 15. Mai 2019 20:00 - 21:30 Vinyasa Flow mit Dario
Donnerstag, 16. Mai 2019 18:00 - 19:30 Prema Yoga mit Sabine
Donnerstag, 16. Mai 2019 20:00 - 21:30 Recover the Feminine RESTORATIVE mit Deborah
Freitag, 17. Mai 2019 12:15 - 13:15 Hatha Yoga mit Anita
Montag, 20. Mai 2019 12:15 - 13:15 Hatha Yoga mit Jacqueline
Montag, 20. Mai 2019 17:30 - 19:00 Prema Yoga mit Samira
Montag, 20. Mai 2019 19:15 - 20:45 Prema Yoga mit Samira
Dienstag, 21. Mai 2019 09:30 - 11:00 Iyengar Yoga mit Daniela
Dienstag, 21. Mai 2019 12:00 - 13:00 Yin Yoga mit Maike
Dienstag, 21. Mai 2019 17:30 - 19:00 Restorative Yoga mit Bertram
Dienstag, 21. Mai 2019 19:30 - 21:00 Iyengar Yoga mit Daniela
Mittwoch, 22. Mai 2019 12:15 - 13:15 Yin & Yang Yoga mit Anita
Mittwoch, 22. Mai 2019 18:00 - 19:30 Prema Yoga mit Samira
Mittwoch, 22. Mai 2019 20:00 - 21:30 Vinyasa Flow mit Dario
Donnerstag, 23. Mai 2019 18:00 - 19:30 Prema Yoga mit Sabine
Donnerstag, 23. Mai 2019 20:00 - 21:30 Recover the Feminine RESTORATIVE mit Deborah
Freitag, 24. Mai 2019 12:15 - 13:15 Hatha Yoga mit Anita
Montag, 27. Mai 2019 12:15 - 13:15 Hatha Yoga mit Jacqueline
Montag, 27. Mai 2019 17:30 - 19:00 Prema Yoga mit Samira
Montag, 27. Mai 2019 19:15 - 20:45 Prema Yoga mit Samira
Dienstag, 28. Mai 2019 09:30 - 11:00 Iyengar Yoga mit Daniela
Dienstag, 28. Mai 2019 12:00 - 13:00 Yin Yoga mit Maike
Dienstag, 28. Mai 2019 17:30 - 19:00 Restorative Yoga mit Bertram
Dienstag, 28. Mai 2019 19:30 - 21:00 Iyengar Yoga mit Daniela
Mittwoch, 29. Mai 2019 12:15 - 13:15 Yin & Yang Yoga mit Anita
Mittwoch, 29. Mai 2019 18:00 - 19:30 Prema Yoga mit Samira
Mittwoch, 29. Mai 2019 20:00 - 21:30 Vinyasa Flow mit Dario
Donnerstag, 30. Mai 2019 18:00 - 19:30 Prema Yoga mit Sabine
Donnerstag, 30. Mai 2019 20:00 - 21:30 Recover the Feminine RESTORATIVE mit Deborah
Freitag, 31. Mai 2019 12:15 - 13:15 Hatha Yoga mit Anita
Montag, 3. Juni 2019 12:15 - 13:15 Hatha Yoga mit Jacqueline
Montag, 3. Juni 2019 17:30 - 19:00 Prema Yoga mit Samira
Montag, 3. Juni 2019 19:15 - 20:45 Prema Yoga mit Samira
Dienstag, 4. Juni 2019 09:30 - 11:00 Iyengar Yoga mit Daniela
Dienstag, 4. Juni 2019 12:00 - 13:00 Yin Yoga mit Maike
Dienstag, 4. Juni 2019 17:30 - 19:00 Restorative Yoga mit Bertram
Dienstag, 4. Juni 2019 19:30 - 21:00 Iyengar Yoga mit Daniela
Mittwoch, 5. Juni 2019 12:15 - 13:15 Yin & Yang Yoga mit Anita
Mittwoch, 5. Juni 2019 18:00 - 19:30 Prema Yoga mit Samira
Mittwoch, 5. Juni 2019 20:00 - 21:30 Vinyasa Flow mit Dario
Donnerstag, 6. Juni 2019 18:00 - 19:30 Prema Yoga mit Sabine
Donnerstag, 6. Juni 2019 20:00 - 21:30 Recover the Feminine RESTORATIVE mit Deborah
Freitag, 7. Juni 2019 12:15 - 13:15 Hatha Yoga mit Anita
Montag, 10. Juni 2019 12:15 - 13:15 Hatha Yoga mit Jacqueline
Montag, 10. Juni 2019 17:30 - 19:00 Prema Yoga mit Samira (keine Teilnahme möglich)
Montag, 10. Juni 2019 19:15 - 20:45 Prema Yoga mit Samira (keine Teilnahme möglich)
Dienstag, 11. Juni 2019 09:30 - 11:00 Iyengar Yoga mit Daniela
Dienstag, 11. Juni 2019 12:00 - 13:00 Yin Yoga mit Maike
Dienstag, 11. Juni 2019 17:30 - 19:00 Restorative Yoga mit Bertram
Dienstag, 11. Juni 2019 19:30 - 21:00 Iyengar Yoga mit Daniela
Mittwoch, 12. Juni 2019 12:15 - 13:15 Yin & Yang Yoga mit Anita
Mittwoch, 12. Juni 2019 18:00 - 19:30 Prema Yoga mit Samira
Mittwoch, 12. Juni 2019 20:00 - 21:30 Vinyasa Flow mit Dario
Donnerstag, 13. Juni 2019 18:00 - 19:30 Prema Yoga mit Sabine
Donnerstag, 13. Juni 2019 20:00 - 21:30 Recover the Feminine RESTORATIVE mit Deborah
Freitag, 14. Juni 2019 12:15 - 13:15 Hatha Yoga mit Anita
Montag, 17. Juni 2019 12:15 - 13:15 Hatha Yoga mit Jacqueline
Montag, 17. Juni 2019 17:30 - 19:00 Prema Yoga mit Samira
Montag, 17. Juni 2019 19:15 - 20:45 Prema Yoga mit Samira
Dienstag, 18. Juni 2019 09:30 - 11:00 Iyengar Yoga mit Daniela
Dienstag, 18. Juni 2019 12:00 - 13:00 Yin Yoga mit Maike
Dienstag, 18. Juni 2019 17:30 - 19:00 Restorative Yoga mit Bertram
Dienstag, 18. Juni 2019 19:30 - 21:00 Iyengar Yoga mit Daniela
Mittwoch, 19. Juni 2019 12:15 - 13:15 Yin & Yang Yoga mit Anita
Mittwoch, 19. Juni 2019 18:00 - 19:30 Prema Yoga mit Samira
Mittwoch, 19. Juni 2019 20:00 - 21:30 Vinyasa Flow mit Dario
Donnerstag, 20. Juni 2019 18:00 - 19:30 Prema Yoga mit Sabine
Donnerstag, 20. Juni 2019 20:00 - 21:30 Recover the Feminine RESTORATIVE mit Deborah
Freitag, 21. Juni 2019 12:15 - 13:15 Hatha Yoga mit Anita
Montag, 24. Juni 2019 12:15 - 13:15 Hatha Yoga mit Jacqueline
Montag, 24. Juni 2019 17:30 - 19:00 Prema Yoga mit Samira
Montag, 24. Juni 2019 19:15 - 20:45 Prema Yoga mit Samira
Dienstag, 25. Juni 2019 09:30 - 11:00 Iyengar Yoga mit Daniela
Dienstag, 25. Juni 2019 12:00 - 13:00 Yin Yoga mit Maike
Dienstag, 25. Juni 2019 17:30 - 19:00 Restorative Yoga mit Bertram
Dienstag, 25. Juni 2019 19:30 - 21:00 Iyengar Yoga mit Daniela
Mittwoch, 26. Juni 2019 12:15 - 13:15 Yin & Yang Yoga mit Anita
Mittwoch, 26. Juni 2019 18:00 - 19:30 Prema Yoga mit Samira
Mittwoch, 26. Juni 2019 20:00 - 21:30 Vinyasa Flow mit Dario
Donnerstag, 27. Juni 2019 18:00 - 19:30 Prema Yoga mit Sabine
Donnerstag, 27. Juni 2019 20:00 - 21:30 Recover the Feminine RESTORATIVE mit Deborah
Freitag, 28. Juni 2019 12:15 - 13:15 Hatha Yoga mit Anita
Montag, 1. Juli 2019 12:15 - 13:15 Hatha Yoga mit Jacqueline
Montag, 1. Juli 2019 17:30 - 19:00 Prema Yoga mit Samira
Montag, 1. Juli 2019 19:15 - 20:45 Prema Yoga mit Samira
Dienstag, 2. Juli 2019 09:30 - 11:00 Iyengar Yoga mit Daniela
Dienstag, 2. Juli 2019 12:00 - 13:00 Yin Yoga mit Maike
Dienstag, 2. Juli 2019 17:30 - 19:00 Restorative Yoga mit Bertram
Dienstag, 2. Juli 2019 19:30 - 21:00 Iyengar Yoga mit Daniela
Mittwoch, 3. Juli 2019 12:15 - 13:15 Yin & Yang Yoga mit Anita
Mittwoch, 3. Juli 2019 18:00 - 19:30 Prema Yoga mit Samira
Mittwoch, 3. Juli 2019 20:00 - 21:30 Vinyasa Flow mit Dario
Donnerstag, 4. Juli 2019 18:00 - 19:30 Prema Yoga mit Sabine
Donnerstag, 4. Juli 2019 20:00 - 21:30 Recover the Feminine RESTORATIVE mit Deborah
Freitag, 5. Juli 2019 12:15 - 13:15 Hatha Yoga mit Anita
Montag, 8. Juli 2019 12:15 - 13:15 Hatha Yoga mit Jacqueline
Montag, 8. Juli 2019 17:30 - 19:00 Prema Yoga mit Samira
Montag, 8. Juli 2019 19:15 - 20:45 Prema Yoga mit Samira
Dienstag, 9. Juli 2019 09:30 - 11:00 Iyengar Yoga mit Daniela
Dienstag, 9. Juli 2019 12:00 - 13:00 Yin Yoga mit Maike
Dienstag, 9. Juli 2019 17:30 - 19:00 Restorative Yoga mit Bertram
Dienstag, 9. Juli 2019 19:30 - 21:00 Iyengar Yoga mit Daniela
Mittwoch, 10. Juli 2019 12:15 - 13:15 Yin & Yang Yoga mit Anita
Mittwoch, 10. Juli 2019 18:00 - 19:30 Prema Yoga mit Samira
Mittwoch, 10. Juli 2019 20:00 - 21:30 Vinyasa Flow mit Dario
Donnerstag, 11. Juli 2019 18:00 - 19:30 Prema Yoga mit Sabine
Donnerstag, 11. Juli 2019 20:00 - 21:30 Recover the Feminine RESTORATIVE mit Deborah
Freitag, 12. Juli 2019 12:15 - 13:15 Hatha Yoga mit Anita
Montag, 15. Juli 2019 12:15 - 13:15 Hatha Yoga mit Jacqueline
Montag, 15. Juli 2019 17:30 - 19:00 Prema Yoga mit Samira
Montag, 15. Juli 2019 19:15 - 20:45 Prema Yoga mit Samira
Dienstag, 16. Juli 2019 09:30 - 11:00 Iyengar Yoga mit Daniela
Dienstag, 16. Juli 2019 12:00 - 13:00 Yin Yoga mit Maike
Dienstag, 16. Juli 2019 17:30 - 19:00 Restorative Yoga mit Bertram
Dienstag, 16. Juli 2019 19:30 - 21:00 Iyengar Yoga mit Daniela
Mittwoch, 17. Juli 2019 12:15 - 13:15 Yin & Yang Yoga mit Anita
Mittwoch, 17. Juli 2019 18:00 - 19:30 Prema Yoga mit Samira
Mittwoch, 17. Juli 2019 20:00 - 21:30 Vinyasa Flow mit Dario
Donnerstag, 18. Juli 2019 18:00 - 19:30 Prema Yoga mit Sabine
Donnerstag, 18. Juli 2019 20:00 - 21:30 Recover the Feminine RESTORATIVE mit Deborah
Freitag, 19. Juli 2019 12:15 - 13:15 Hatha Yoga mit Anita
Montag, 22. Juli 2019 12:15 - 13:15 Hatha Yoga mit Jacqueline
Montag, 22. Juli 2019 17:30 - 19:00 Prema Yoga mit Samira
Montag, 22. Juli 2019 19:15 - 20:45 Prema Yoga mit Samira
Dienstag, 23. Juli 2019 09:30 - 11:00 Iyengar Yoga mit Daniela
Dienstag, 23. Juli 2019 12:00 - 13:00 Yin Yoga mit Maike
Dienstag, 23. Juli 2019 17:30 - 19:00 Restorative Yoga mit Bertram
Dienstag, 23. Juli 2019 19:30 - 21:00 Iyengar Yoga mit Daniela
Mittwoch, 24. Juli 2019 12:15 - 13:15 Yin & Yang Yoga mit Anita
Mittwoch, 24. Juli 2019 18:00 - 19:30 Prema Yoga mit Samira
Mittwoch, 24. Juli 2019 20:00 - 21:30 Vinyasa Flow mit Dario
Donnerstag, 25. Juli 2019 18:00 - 19:30 Prema Yoga mit Sabine
Donnerstag, 25. Juli 2019 20:00 - 21:30 Recover the Feminine RESTORATIVE mit Deborah
Freitag, 26. Juli 2019 12:15 - 13:15 Hatha Yoga mit Anita
Montag, 29. Juli 2019 12:15 - 13:15 Hatha Yoga mit Jacqueline
Montag, 29. Juli 2019 17:30 - 19:00 Prema Yoga mit Samira
Montag, 29. Juli 2019 19:15 - 20:45 Prema Yoga mit Samira
Dienstag, 30. Juli 2019 09:30 - 11:00 Iyengar Yoga mit Daniela
Dienstag, 30. Juli 2019 12:00 - 13:00 Yin Yoga mit Maike
Dienstag, 30. Juli 2019 17:30 - 19:00 Restorative Yoga mit Bertram
Dienstag, 30. Juli 2019 19:30 - 21:00 Iyengar Yoga mit Daniela
Mittwoch, 31. Juli 2019 12:15 - 13:15 Yin & Yang Yoga mit Anita
Mittwoch, 31. Juli 2019 18:00 - 19:30 Prema Yoga mit Samira
Mittwoch, 31. Juli 2019 20:00 - 21:30 Vinyasa Flow mit Dario
Donnerstag, 1. August 2019 18:00 - 19:30 Prema Yoga mit Sabine
Donnerstag, 1. August 2019 20:00 - 21:30 Recover the Feminine RESTORATIVE mit Deborah
Freitag, 2. August 2019 12:15 - 13:15 Hatha Yoga mit Anita
Montag, 5. August 2019 12:15 - 13:15 Hatha Yoga mit Jacqueline
Montag, 5. August 2019 17:30 - 19:00 Prema Yoga mit Samira
Montag, 5. August 2019 19:15 - 20:45 Prema Yoga mit Samira
Dienstag, 6. August 2019 09:30 - 11:00 Iyengar Yoga mit Daniela
Dienstag, 6. August 2019 12:00 - 13:00 Yin Yoga mit Maike
Dienstag, 6. August 2019 17:30 - 19:00 Restorative Yoga mit Bertram
Dienstag, 6. August 2019 19:30 - 21:00 Iyengar Yoga mit Daniela
Mittwoch, 7. August 2019 12:15 - 13:15 Yin & Yang Yoga mit Anita
Mittwoch, 7. August 2019 18:00 - 19:30 Prema Yoga mit Samira
Mittwoch, 7. August 2019 20:00 - 21:30 Vinyasa Flow mit Dario
Donnerstag, 8. August 2019 18:00 - 19:30 Prema Yoga mit Sabine
Donnerstag, 8. August 2019 20:00 - 21:30 Recover the Feminine RESTORATIVE mit Deborah
Freitag, 9. August 2019 12:15 - 13:15 Hatha Yoga mit Anita
Montag, 12. August 2019 12:15 - 13:15 Hatha Yoga mit Jacqueline
Montag, 12. August 2019 17:30 - 19:00 Prema Yoga mit Samira
Montag, 12. August 2019 19:15 - 20:45 Prema Yoga mit Samira
Dienstag, 13. August 2019 09:30 - 11:00 Iyengar Yoga mit Daniela
Dienstag, 13. August 2019 12:00 - 13:00 Yin Yoga mit Maike
Dienstag, 13. August 2019 17:30 - 19:00 Restorative Yoga mit Bertram
Dienstag, 13. August 2019 19:30 - 21:00 Iyengar Yoga mit Daniela
Mittwoch, 14. August 2019 12:15 - 13:15 Yin & Yang Yoga mit Anita
Mittwoch, 14. August 2019 18:00 - 19:30 Prema Yoga mit Samira
Mittwoch, 14. August 2019 20:00 - 21:30 Vinyasa Flow mit Dario
Donnerstag, 15. August 2019 18:00 - 19:30 Prema Yoga mit Sabine
Donnerstag, 15. August 2019 20:00 - 21:30 Recover the Feminine RESTORATIVE mit Deborah
Freitag, 16. August 2019 12:15 - 13:15 Hatha Yoga mit Anita
Montag, 19. August 2019 12:15 - 13:15 Hatha Yoga mit Jacqueline
Montag, 19. August 2019 17:30 - 19:00 Prema Yoga mit Samira
Montag, 19. August 2019 19:15 - 20:45 Prema Yoga mit Samira
Dienstag, 20. August 2019 09:30 - 11:00 Iyengar Yoga mit Daniela
Dienstag, 20. August 2019 12:00 - 13:00 Yin Yoga mit Maike
Dienstag, 20. August 2019 17:30 - 19:00 Restorative Yoga mit Bertram
Dienstag, 20. August 2019 19:30 - 21:00 Iyengar Yoga mit Daniela
Mittwoch, 21. August 2019 12:15 - 13:15 Yin & Yang Yoga mit Anita
Mittwoch, 21. August 2019 18:00 - 19:30 Prema Yoga mit Samira
Mittwoch, 21. August 2019 20:00 - 21:30 Vinyasa Flow mit Dario
Donnerstag, 22. August 2019 18:00 - 19:30 Prema Yoga mit Sabine
Donnerstag, 22. August 2019 20:00 - 21:30 Recover the Feminine RESTORATIVE mit Deborah
Freitag, 23. August 2019 12:15 - 13:15 Hatha Yoga mit Anita
Montag, 26. August 2019 12:15 - 13:15 Hatha Yoga mit Jacqueline
Montag, 26. August 2019 17:30 - 19:00 Prema Yoga mit Samira
Montag, 26. August 2019 19:15 - 20:45 Prema Yoga mit Samira
Dienstag, 27. August 2019 09:30 - 11:00 Iyengar Yoga mit Daniela
Dienstag, 27. August 2019 12:00 - 13:00 Yin Yoga mit Maike
Dienstag, 27. August 2019 17:30 - 19:00 Restorative Yoga mit Bertram
Dienstag, 27. August 2019 19:30 - 21:00 Iyengar Yoga mit Daniela
Mittwoch, 28. August 2019 12:15 - 13:15 Yin & Yang Yoga mit Anita
Mittwoch, 28. August 2019 18:00 - 19:30 Prema Yoga mit Samira
Mittwoch, 28. August 2019 20:00 - 21:30 Vinyasa Flow mit Dario
Donnerstag, 29. August 2019 18:00 - 19:30 Prema Yoga mit Sabine
Donnerstag, 29. August 2019 20:00 - 21:30 Recover the Feminine RESTORATIVE mit Deborah
Freitag, 30. August 2019 12:15 - 13:15 Hatha Yoga mit Anita
Montag, 2. September 2019 12:15 - 13:15 Hatha Yoga mit Jacqueline
Montag, 2. September 2019 17:30 - 19:00 Prema Yoga mit Samira
Montag, 2. September 2019 19:15 - 20:45 Prema Yoga mit Samira
Dienstag, 3. September 2019 09:30 - 11:00 Iyengar Yoga mit Daniela
Dienstag, 3. September 2019 12:00 - 13:00 Yin Yoga mit Maike
Dienstag, 3. September 2019 17:30 - 19:00 Restorative Yoga mit Bertram
Dienstag, 3. September 2019 19:30 - 21:00 Iyengar Yoga mit Daniela
Mittwoch, 4. September 2019 12:15 - 13:15 Yin & Yang Yoga mit Anita
Mittwoch, 4. September 2019 18:00 - 19:30 Prema Yoga mit Samira
Mittwoch, 4. September 2019 20:00 - 21:30 Vinyasa Flow mit Dario
Donnerstag, 5. September 2019 18:00 - 19:30 Prema Yoga mit Sabine
Donnerstag, 5. September 2019 20:00 - 21:30 Recover the Feminine RESTORATIVE mit Deborah
Freitag, 6. September 2019 12:15 - 13:15 Hatha Yoga mit Anita
Montag, 9. September 2019 12:15 - 13:15 Hatha Yoga mit Jacqueline
Montag, 9. September 2019 17:30 - 19:00 Prema Yoga mit Samira
Montag, 9. September 2019 19:15 - 20:45 Prema Yoga mit Samira
Dienstag, 10. September 2019 09:30 - 11:00 Iyengar Yoga mit Daniela
Dienstag, 10. September 2019 12:00 - 13:00 Yin Yoga mit Maike
Dienstag, 10. September 2019 17:30 - 19:00 Restorative Yoga mit Bertram
Dienstag, 10. September 2019 19:30 - 21:00 Iyengar Yoga mit Daniela
Mittwoch, 11. September 2019 12:15 - 13:15 Yin & Yang Yoga mit Anita
Mittwoch, 11. September 2019 18:00 - 19:30 Prema Yoga mit Samira
Mittwoch, 11. September 2019 20:00 - 21:30 Vinyasa Flow mit Dario
Donnerstag, 12. September 2019 18:00 - 19:30 Prema Yoga mit Sabine
Donnerstag, 12. September 2019 20:00 - 21:30 Recover the Feminine RESTORATIVE mit Deborah
Freitag, 13. September 2019 12:15 - 13:15 Hatha Yoga mit Anita
Montag, 16. September 2019 12:15 - 13:15 Hatha Yoga mit Jacqueline
Montag, 16. September 2019 17:30 - 19:00 Prema Yoga mit Samira
Montag, 16. September 2019 19:15 - 20:45 Prema Yoga mit Samira
Dienstag, 17. September 2019 09:30 - 11:00 Iyengar Yoga mit Daniela
Dienstag, 17. September 2019 12:00 - 13:00 Yin Yoga mit Maike
Dienstag, 17. September 2019 17:30 - 19:00 Restorative Yoga mit Bertram
Dienstag, 17. September 2019 19:30 - 21:00 Iyengar Yoga mit Daniela
Mittwoch, 18. September 2019 12:15 - 13:15 Yin & Yang Yoga mit Anita
Mittwoch, 18. September 2019 18:00 - 19:30 Prema Yoga mit Samira
Mittwoch, 18. September 2019 20:00 - 21:30 Vinyasa Flow mit Dario
Donnerstag, 19. September 2019 18:00 - 19:30 Prema Yoga mit Sabine
Donnerstag, 19. September 2019 20:00 - 21:30 Recover the Feminine RESTORATIVE mit Deborah
Freitag, 20. September 2019 12:15 - 13:15 Hatha Yoga mit Anita
Montag, 23. September 2019 12:15 - 13:15 Hatha Yoga mit Jacqueline
Montag, 23. September 2019 17:30 - 19:00 Prema Yoga mit Samira
Montag, 23. September 2019 19:15 - 20:45 Prema Yoga mit Samira
Dienstag, 24. September 2019 09:30 - 11:00 Iyengar Yoga mit Daniela
Dienstag, 24. September 2019 12:00 - 13:00 Yin Yoga mit Maike
Dienstag, 24. September 2019 17:30 - 19:00 Restorative Yoga mit Bertram
Dienstag, 24. September 2019 19:30 - 21:00 Iyengar Yoga mit Daniela
Mittwoch, 25. September 2019 12:15 - 13:15 Yin & Yang Yoga mit Anita
Mittwoch, 25. September 2019 18:00 - 19:30 Prema Yoga mit Samira
Mittwoch, 25. September 2019 20:00 - 21:30 Vinyasa Flow mit Dario
Donnerstag, 26. September 2019 18:00 - 19:30 Prema Yoga mit Sabine
Donnerstag, 26. September 2019 20:00 - 21:30 Recover the Feminine RESTORATIVE mit Deborah
Freitag, 27. September 2019 12:15 - 13:15 Hatha Yoga mit Anita
Montag, 30. September 2019 12:15 - 13:15 Hatha Yoga mit Jacqueline
Montag, 30. September 2019 17:30 - 19:00 Prema Yoga mit Samira
Montag, 30. September 2019 19:15 - 20:45 Prema Yoga mit Samira
Dienstag, 1. Oktober 2019 09:30 - 11:00 Iyengar Yoga mit Daniela
Dienstag, 1. Oktober 2019 12:00 - 13:00 Yin Yoga mit Maike
Dienstag, 1. Oktober 2019 17:30 - 19:00 Restorative Yoga mit Bertram
Dienstag, 1. Oktober 2019 19:30 - 21:00 Iyengar Yoga mit Daniela
Mittwoch, 2. Oktober 2019 12:15 - 13:15 Yin & Yang Yoga mit Anita
Mittwoch, 2. Oktober 2019 18:00 - 19:30 Prema Yoga mit Samira
Mittwoch, 2. Oktober 2019 20:00 - 21:30 Vinyasa Flow mit Dario
Donnerstag, 3. Oktober 2019 18:00 - 19:30 Prema Yoga mit Sabine
Donnerstag, 3. Oktober 2019 20:00 - 21:30 Recover the Feminine RESTORATIVE mit Deborah
Freitag, 4. Oktober 2019 12:15 - 13:15 Hatha Yoga mit Anita
Montag, 7. Oktober 2019 12:15 - 13:15 Hatha Yoga mit Jacqueline
Montag, 7. Oktober 2019 17:30 - 19:00 Prema Yoga mit Samira
Montag, 7. Oktober 2019 19:15 - 20:45 Prema Yoga mit Samira
Dienstag, 8. Oktober 2019 09:30 - 11:00 Iyengar Yoga mit Daniela
Dienstag, 8. Oktober 2019 12:00 - 13:00 Yin Yoga mit Maike
Dienstag, 8. Oktober 2019 17:30 - 19:00 Restorative Yoga mit Bertram
Dienstag, 8. Oktober 2019 19:30 - 21:00 Iyengar Yoga mit Daniela
Mittwoch, 9. Oktober 2019 12:15 - 13:15 Yin & Yang Yoga mit Anita
Mittwoch, 9. Oktober 2019 18:00 - 19:30 Prema Yoga mit Samira
Mittwoch, 9. Oktober 2019 20:00 - 21:30 Vinyasa Flow mit Dario
Donnerstag, 10. Oktober 2019 18:00 - 19:30 Prema Yoga mit Sabine
Donnerstag, 10. Oktober 2019 20:00 - 21:30 Recover the Feminine RESTORATIVE mit Deborah
Freitag, 11. Oktober 2019 12:15 - 13:15 Hatha Yoga mit Anita
Montag, 14. Oktober 2019 12:15 - 13:15 Hatha Yoga mit Jacqueline
Montag, 14. Oktober 2019 17:30 - 19:00 Prema Yoga mit Samira
Montag, 14. Oktober 2019 19:15 - 20:45 Prema Yoga mit Samira
Dienstag, 15. Oktober 2019 09:30 - 11:00 Iyengar Yoga mit Daniela
Dienstag, 15. Oktober 2019 12:00 - 13:00 Yin Yoga mit Maike
Dienstag, 15. Oktober 2019 17:30 - 19:00 Restorative Yoga mit Bertram
Dienstag, 15. Oktober 2019 19:30 - 21:00 Iyengar Yoga mit Daniela
Mittwoch, 16. Oktober 2019 12:15 - 13:15 Yin & Yang Yoga mit Anita
Mittwoch, 16. Oktober 2019 18:00 - 19:30 Prema Yoga mit Samira
Mittwoch, 16. Oktober 2019 20:00 - 21:30 Vinyasa Flow mit Dario
Donnerstag, 17. Oktober 2019 18:00 - 19:30 Prema Yoga mit Sabine
Donnerstag, 17. Oktober 2019 20:00 - 21:30 Recover the Feminine RESTORATIVE mit Deborah
Freitag, 18. Oktober 2019 12:15 - 13:15 Hatha Yoga mit Anita
Montag, 21. Oktober 2019 12:15 - 13:15 Hatha Yoga mit Jacqueline
Montag, 21. Oktober 2019 17:30 - 19:00 Prema Yoga mit Samira
Montag, 21. Oktober 2019 19:15 - 20:45 Prema Yoga mit Samira
Dienstag, 22. Oktober 2019 09:30 - 11:00 Iyengar Yoga mit Daniela
Dienstag, 22. Oktober 2019 12:00 - 13:00 Yin Yoga mit Maike
Dienstag, 22. Oktober 2019 17:30 - 19:00 Restorative Yoga mit Bertram
Dienstag, 22. Oktober 2019 19:30 - 21:00 Iyengar Yoga mit Daniela
Mittwoch, 23. Oktober 2019 12:15 - 13:15 Yin & Yang Yoga mit Anita
Mittwoch, 23. Oktober 2019 18:00 - 19:30 Prema Yoga mit Samira
Mittwoch, 23. Oktober 2019 20:00 - 21:30 Vinyasa Flow mit Dario
Donnerstag, 24. Oktober 2019 18:00 - 19:30 Prema Yoga mit Sabine
Donnerstag, 24. Oktober 2019 20:00 - 21:30 Recover the Feminine RESTORATIVE mit Deborah
Freitag, 25. Oktober 2019 12:15 - 13:15 Hatha Yoga mit Anita
Montag, 28. Oktober 2019 12:15 - 13:15 Hatha Yoga mit Jacqueline
Montag, 28. Oktober 2019 17:30 - 19:00 Prema Yoga mit Samira
Montag, 28. Oktober 2019 19:15 - 20:45 Prema Yoga mit Samira
Dienstag, 29. Oktober 2019 09:30 - 11:00 Iyengar Yoga mit Daniela
Dienstag, 29. Oktober 2019 12:00 - 13:00 Yin Yoga mit Maike
Dienstag, 29. Oktober 2019 17:30 - 19:00 Restorative Yoga mit Bertram
Dienstag, 29. Oktober 2019 19:30 - 21:00 Iyengar Yoga mit Daniela
Mittwoch, 30. Oktober 2019 12:15 - 13:15 Yin & Yang Yoga mit Anita
Mittwoch, 30. Oktober 2019 18:00 - 19:30 Prema Yoga mit Samira
Mittwoch, 30. Oktober 2019 20:00 - 21:30 Vinyasa Flow mit Dario
Donnerstag, 31. Oktober 2019 18:00 - 19:30 Prema Yoga mit Sabine
Donnerstag, 31. Oktober 2019 20:00 - 21:30 Recover the Feminine RESTORATIVE mit Deborah
Freitag, 1. November 2019 12:15 - 13:15 Hatha Yoga mit Anita
Montag, 4. November 2019 12:15 - 13:15 Hatha Yoga mit Jacqueline
Montag, 4. November 2019 17:30 - 19:00 Prema Yoga mit Samira
Montag, 4. November 2019 19:15 - 20:45 Prema Yoga mit Samira
Dienstag, 5. November 2019 09:30 - 11:00 Iyengar Yoga mit Daniela
Dienstag, 5. November 2019 12:00 - 13:00 Yin Yoga mit Maike
Dienstag, 5. November 2019 17:30 - 19:00 Restorative Yoga mit Bertram
Dienstag, 5. November 2019 19:30 - 21:00 Iyengar Yoga mit Daniela
Mittwoch, 6. November 2019 12:15 - 13:15 Yin & Yang Yoga mit Anita
Mittwoch, 6. November 2019 18:00 - 19:30 Prema Yoga mit Samira
Mittwoch, 6. November 2019 20:00 - 21:30 Vinyasa Flow mit Dario
Donnerstag, 7. November 2019 18:00 - 19:30 Prema Yoga mit Sabine
Donnerstag, 7. November 2019 20:00 - 21:30 Recover the Feminine RESTORATIVE mit Deborah
Freitag, 8. November 2019 12:15 - 13:15 Hatha Yoga mit Anita
Montag, 11. November 2019 12:15 - 13:15 Hatha Yoga mit Jacqueline
Montag, 11. November 2019 17:30 - 19:00 Prema Yoga mit Samira
Montag, 11. November 2019 19:15 - 20:45 Prema Yoga mit Samira
Dienstag, 12. November 2019 09:30 - 11:00 Iyengar Yoga mit Daniela
Dienstag, 12. November 2019 12:00 - 13:00 Yin Yoga mit Maike
Dienstag, 12. November 2019 17:30 - 19:00 Restorative Yoga mit Bertram
Dienstag, 12. November 2019 19:30 - 21:00 Iyengar Yoga mit Daniela
Mittwoch, 13. November 2019 12:15 - 13:15 Yin & Yang Yoga mit Anita
Mittwoch, 13. November 2019 18:00 - 19:30 Prema Yoga mit Samira
Mittwoch, 13. November 2019 20:00 - 21:30 Vinyasa Flow mit Dario
Donnerstag, 14. November 2019 18:00 - 19:30 Prema Yoga mit Sabine
Donnerstag, 14. November 2019 20:00 - 21:30 Recover the Feminine RESTORATIVE mit Deborah
Freitag, 15. November 2019 12:15 - 13:15 Hatha Yoga mit Anita
Montag, 18. November 2019 12:15 - 13:15 Hatha Yoga mit Jacqueline
Montag, 18. November 2019 17:30 - 19:00 Prema Yoga mit Samira
Montag, 18. November 2019 19:15 - 20:45 Prema Yoga mit Samira
Dienstag, 19. November 2019 09:30 - 11:00 Iyengar Yoga mit Daniela
Dienstag, 19. November 2019 12:00 - 13:00 Yin Yoga mit Maike
Dienstag, 19. November 2019 17:30 - 19:00 Restorative Yoga mit Bertram
Dienstag, 19. November 2019 19:30 - 21:00 Iyengar Yoga mit Daniela
Mittwoch, 20. November 2019 12:15 - 13:15 Yin & Yang Yoga mit Anita
Mittwoch, 20. November 2019 18:00 - 19:30 Prema Yoga mit Samira
Mittwoch, 20. November 2019 20:00 - 21:30 Vinyasa Flow mit Dario
Donnerstag, 21. November 2019 18:00 - 19:30 Prema Yoga mit Sabine
Donnerstag, 21. November 2019 20:00 - 21:30 Recover the Feminine RESTORATIVE mit Deborah
Freitag, 22. November 2019 12:15 - 13:15 Hatha Yoga mit Anita
Montag, 25. November 2019 12:15 - 13:15 Hatha Yoga mit Jacqueline
Montag, 25. November 2019 17:30 - 19:00 Prema Yoga mit Samira
Montag, 25. November 2019 19:15 - 20:45 Prema Yoga mit Samira
Dienstag, 26. November 2019 09:30 - 11:00 Iyengar Yoga mit Daniela
Dienstag, 26. November 2019 12:00 - 13:00 Yin Yoga mit Maike
Dienstag, 26. November 2019 17:30 - 19:00 Restorative Yoga mit Bertram
Dienstag, 26. November 2019 19:30 - 21:00 Iyengar Yoga mit Daniela
Mittwoch, 27. November 2019 12:15 - 13:15 Yin & Yang Yoga mit Anita
Mittwoch, 27. November 2019 18:00 - 19:30 Prema Yoga mit Samira
Mittwoch, 27. November 2019 20:00 - 21:30 Vinyasa Flow mit Dario
Donnerstag, 28. November 2019 18:00 - 19:30 Prema Yoga mit Sabine
Donnerstag, 28. November 2019 20:00 - 21:30 Recover the Feminine RESTORATIVE mit Deborah
Freitag, 29. November 2019 12:15 - 13:15 Hatha Yoga mit Anita
Montag, 2. Dezember 2019 12:15 - 13:15 Hatha Yoga mit Jacqueline
Montag, 2. Dezember 2019 17:30 - 19:00 Prema Yoga mit Samira
Montag, 2. Dezember 2019 19:15 - 20:45 Prema Yoga mit Samira
Dienstag, 3. Dezember 2019 09:30 - 11:00 Iyengar Yoga mit Daniela
Dienstag, 3. Dezember 2019 12:00 - 13:00 Yin Yoga mit Maike
Dienstag, 3. Dezember 2019 17:30 - 19:00 Restorative Yoga mit Bertram
Dienstag, 3. Dezember 2019 19:30 - 21:00 Iyengar Yoga mit Daniela
Mittwoch, 4. Dezember 2019 12:15 - 13:15 Yin & Yang Yoga mit Anita
Mittwoch, 4. Dezember 2019 18:00 - 19:30 Prema Yoga mit Samira
Mittwoch, 4. Dezember 2019 20:00 - 21:30 Vinyasa Flow mit Dario
Donnerstag, 5. Dezember 2019 18:00 - 19:30 Prema Yoga mit Sabine
Donnerstag, 5. Dezember 2019 20:00 - 21:30 Recover the Feminine RESTORATIVE mit Deborah
Freitag, 6. Dezember 2019 12:15 - 13:15 Hatha Yoga mit Anita
Montag, 9. Dezember 2019 12:15 - 13:15 Hatha Yoga mit Jacqueline
Montag, 9. Dezember 2019 17:30 - 19:00 Prema Yoga mit Samira
Montag, 9. Dezember 2019 19:15 - 20:45 Prema Yoga mit Samira
Dienstag, 10. Dezember 2019 09:30 - 11:00 Iyengar Yoga mit Daniela
Dienstag, 10. Dezember 2019 12:00 - 13:00 Yin Yoga mit Maike
Dienstag, 10. Dezember 2019 17:30 - 19:00 Restorative Yoga mit Bertram
Dienstag, 10. Dezember 2019 19:30 - 21:00 Iyengar Yoga mit Daniela
Mittwoch, 11. Dezember 2019 12:15 - 13:15 Yin & Yang Yoga mit Anita
Mittwoch, 11. Dezember 2019 18:00 - 19:30 Prema Yoga mit Samira
Mittwoch, 11. Dezember 2019 20:00 - 21:30 Vinyasa Flow mit Dario
Donnerstag, 12. Dezember 2019 18:00 - 19:30 Prema Yoga mit Sabine
Donnerstag, 12. Dezember 2019 20:00 - 21:30 Recover the Feminine RESTORATIVE mit Deborah
Freitag, 13. Dezember 2019 12:15 - 13:15 Hatha Yoga mit Anita
Montag, 16. Dezember 2019 12:15 - 13:15 Hatha Yoga mit Jacqueline
Montag, 16. Dezember 2019 17:30 - 19:00 Prema Yoga mit Samira
Montag, 16. Dezember 2019 19:15 - 20:45 Prema Yoga mit Samira
Dienstag, 17. Dezember 2019 09:30 - 11:00 Iyengar Yoga mit Daniela
Dienstag, 17. Dezember 2019 12:00 - 13:00 Yin Yoga mit Maike
Dienstag, 17. Dezember 2019 17:30 - 19:00 Restorative Yoga mit Bertram
Dienstag, 17. Dezember 2019 19:30 - 21:00 Iyengar Yoga mit Daniela
Mittwoch, 18. Dezember 2019 12:15 - 13:15 Yin & Yang Yoga mit Anita
Mittwoch, 18. Dezember 2019 18:00 - 19:30 Prema Yoga mit Samira
Mittwoch, 18. Dezember 2019 20:00 - 21:30 Vinyasa Flow mit Dario
Donnerstag, 19. Dezember 2019 18:00 - 19:30 Prema Yoga mit Sabine
Donnerstag, 19. Dezember 2019 20:00 - 21:30 Recover the Feminine RESTORATIVE mit Deborah
Freitag, 20. Dezember 2019 12:15 - 13:15 Hatha Yoga mit Anita
Montag, 23. Dezember 2019 12:15 - 13:15 Hatha Yoga mit Jacqueline
Montag, 23. Dezember 2019 17:30 - 19:00 Prema Yoga mit Samira
Montag, 23. Dezember 2019 19:15 - 20:45 Prema Yoga mit Samira
Dienstag, 24. Dezember 2019 09:30 - 11:00 Iyengar Yoga mit Daniela
Dienstag, 24. Dezember 2019 12:00 - 13:00 Yin Yoga mit Maike
Dienstag, 24. Dezember 2019 17:30 - 19:00 Restorative Yoga mit Bertram
Dienstag, 24. Dezember 2019 19:30 - 21:00 Iyengar Yoga mit Daniela
Mittwoch, 25. Dezember 2019 12:15 - 13:15 Yin & Yang Yoga mit Anita
Mittwoch, 25. Dezember 2019 18:00 - 19:30 Prema Yoga mit Samira
Mittwoch, 25. Dezember 2019 20:00 - 21:30 Vinyasa Flow mit Dario
Donnerstag, 26. Dezember 2019 18:00 - 19:30 Prema Yoga mit Sabine
Donnerstag, 26. Dezember 2019 20:00 - 21:30 Recover the Feminine RESTORATIVE mit Deborah
Freitag, 27. Dezember 2019 12:15 - 13:15 Hatha Yoga mit Anita
Montag, 30. Dezember 2019 12:15 - 13:15 Hatha Yoga mit Jacqueline
Montag, 30. Dezember 2019 17:30 - 19:00 Prema Yoga mit Samira
Montag, 30. Dezember 2019 19:15 - 20:45 Prema Yoga mit Samira
Dienstag, 31. Dezember 2019 09:30 - 11:00 Iyengar Yoga mit Daniela
Dienstag, 31. Dezember 2019 12:00 - 13:00 Yin Yoga mit Maike
Dienstag, 31. Dezember 2019 17:30 - 19:00 Restorative Yoga mit Bertram
Dienstag, 31. Dezember 2019 19:30 - 21:00 Iyengar Yoga mit Daniela

Export der Yogastundenagenda im ical-Format

Beachte auch unseren Veranstaltungskalender